京东手机号怎样销户

 时间:2026-04-29 11:59:48

1、登录微信以后,点击顶部的搜索图标,输入“京东通信”进行搜索,然后点击找到的结果进入。

京东手机号怎样销户

京东手机号怎样销户

2、点击“我的服务”。

京东手机号怎样销户

3、在弹出的菜单中点击“个人主页”。

京东手机号怎样销户

4、点击“我的”。

京东手机号怎样销户

5、再在菜单中点击“销户”。

京东手机号怎样销户

6、最后,我们只需输入服务密码,再点击“立即销户”就可以了。

京东手机号怎样销户

  • 手机版京东账号怎么注销
  • 京东账号怎么注销
  • 京东实名认证怎么解绑
  • 京东怎么注销账号实名认证
  • 怎么注销京东账号?
  • 热门搜索
    坝美旅游攻略 萍乡旅游景点大全 漳州东山岛旅游景点 旅游鞋什么牌子好 摩洛哥旅游攻略 三月底适合去哪里旅游 黄石旅游攻略 法国旅游要多少钱 桂林乐满地旅游攻略 旅游情报