黑名单怎么解除

 时间:2026-04-22 07:40:32

1、首先我们进入苹果手机设置界面后,下滑屏幕找到并点击“电话”按钮。

黑名单怎么解除

2、接着点击下面的“已阻止的联系人”按钮。

黑名单怎么解除

3、最后在已阻止的联系人界面点击右上角的编辑,选择要解除的电话点击“取消”按钮取消阻止就可以啦。

黑名单怎么解除

  • 潮汕冬菜蒸鱼做法
  • 虾皮炒豆角的做法
  • 牛肉滑蛋怎么做?
  • 怎样做扑豆角
  • 金手指葡萄汁
  • 热门搜索
    东海岛旅游度假区 上饶旅游景点大全 黑龙江省旅游景点 春节厦门旅游攻略 去韩国旅游注意事项 珠海户外旅游网 南京旅游景点地图 山东周边旅游景点大全 广州深圳旅游攻略 药王谷旅游攻略