《平安健康》怎么更换头像

 时间:2026-04-21 19:52:56

1、在右下角我的页面,点击上面的头像。

《平安健康》怎么更换头像

2、打开个人信息界面,点击头像选项。

《平安健康》怎么更换头像

3、在底部选项中,点击相册选择。

《平安健康》怎么更换头像

4、选择头像图片,裁剪大小,点击对号上传。

《平安健康》怎么更换头像

  • 芸豆盛果期不能让促根肥料“当家”
  • 连单销售的7大方法
  • 紫外线过敏如何治疗
  • 提高老公精子能力的养精汤
  • 明清家具中,一木连做有哪些,王世襄书中所题
  • 热门搜索
    敦煌旅游景点 石河子旅游 昆明旅游团 大方旅游官网 湖北宜昌旅游 溪口旅游攻略 武汉旅游培训网 文明旅游 太原到北京动车旅游 上海有哪些旅游景点