安卓版文撩如何进行人脸认证?

 时间:2026-04-21 19:04:33

1、打开认证中心

打开安卓版文撩的个人中心,点击认证中心选项。

安卓版文撩如何进行人脸认证?

2、打开人脸认证页面

打开安卓版文撩的认证中心,点击人脸认证。

安卓版文撩如何进行人脸认证?

3、进行人脸认证

打开安卓版文撩的人脸认证页面,点击开始认证按钮即可。

安卓版文撩如何进行人脸认证?

  • 哔哩哔哩怎么设置仅粉丝评论
  • 今日头条抢到红包后如何提现到银行卡
  • 陌约,实名认证怎么操作
  • 旧衣怎么免费在闲鱼上换东西?
  • 安卓版饭友APP如何查看U号?
  • 热门搜索
    江苏旅游地图 岘港旅游攻略 唐山旅游景点 旅游团购网 桂林旅游必去景点 三亚 旅游 香港旅游费用 成都 旅游 丹巴旅游 同城旅游网站