转转如何设置支付密码

 时间:2026-05-11 02:49:01

1、切换我的页面点击【我的钱包】选项

转转如何设置支付密码

2、进入我的钱包的页面点击【设置】按钮

转转如何设置支付密码

3、切换支付管理的页面点击【支付密码】选项

转转如何设置支付密码

4、进入设置支付密码的页面输入【身份号与验证码】后点击【下一步】按钮

转转如何设置支付密码

5、切换到设置支付密码的页面【设置6位支付密码】即可。

转转如何设置支付密码

  • 转转支付密码怎么设置
  • 转转怎么设置支付密码
  • 怎么关闭支付宝的划一划
  • 支付宝锁屏如何设置
  • QQ钱包如何设置自动代付卡
  • 热门搜索
    旅游活动主题 惠安旅游景点大全 张家界旅游包团 胡志明市旅游 元旦旅游 云南旅游攻略穷游 冰岛旅游局 广西旅游网 柳州旅游攻略 辽阳旅游网