途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone手机控制中心按钮如何删除?
时间:2026-04-22 13:26:44
1、点击“控制中心”,选择自定控制。
2、点击红点按钮,选择“移除”。
3、点击绿色加号可添加到控制中心上。
4、总结如下。
苹果手机如何关闭控制中心在锁定屏幕上访问
苹果手机怎么关闭控制中心?
苹果手机桌面上的控制中心怎样取消
苹果手机怎么关闭控制中心
苹果手机桌面上的控制中心怎样取消?
热门搜索
黄山旅游地图
北欧旅游攻略
平凉旅游
上海的旅游景点
斑马旅游
南宁旅游景点
嘉兴旅游景点大全
腾冲旅游景点
宝鸡旅游景点大全
海螺沟旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长