安卓版熊猫脑洞小说如何关闭个性化广告推荐?

 时间:2026-05-03 09:14:08

1、打开设置页面

打开安卓版熊猫脑洞小说的个人中心,点击设置。

安卓版熊猫脑洞小说如何关闭个性化广告推荐?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版熊猫脑洞小说的设置页面,点击隐私设置。

安卓版熊猫脑洞小说如何关闭个性化广告推荐?

3、关闭个性化广告推荐

打开安卓版熊猫脑洞小说的隐私设置页面,关闭个性化广告推荐按钮即可。

安卓版熊猫脑洞小说如何关闭个性化广告推荐?

  • 安卓版熊猫脑洞小说如何修改昵称?
  • 安卓版熊猫脑洞小说如何关闭夜间模式?
  • 安卓版熊猫脑洞小说如何设置性别?
  • 安卓版熊猫脑洞小说如何清理书籍缓存?
  • 安卓版熊猫脑洞小说如何使用原创手绘头像?
  • 热门搜索
    香港长洲岛旅游攻略 香港旅游景点介绍 春秋旅游官方网站 惠州罗浮山旅游攻略 杭州旅游消费券 崇明旅游网 坝美最佳旅游时间 秦皇岛旅游 赤峰旅游景点大全 台湾旅游特产