淘宝如何查看自己的举报记录

 时间:2026-04-29 11:09:43

1、点击全部订单

在我的淘宝页面,点击全部订单。

淘宝如何查看自己的举报记录

2、点击三个点

打开订单,点击右上角的三个点。

淘宝如何查看自己的举报记录

3、点击举报

在底下弹出来的信息内,点击【举报】。

淘宝如何查看自己的举报记录

4、点击我的举报记录

来到举报中心,点击【我的举报记录】即可。

淘宝如何查看自己的举报记录

  • 手机淘宝举报记录怎么查看
  • 淘宝怎么查看举报记录
  • 淘宝如何查看自己的举报记录
  • 淘宝如何查看投诉记录
  • 淘宝我的投诉记录怎么看
  • 热门搜索
    日本旅游购物 塞舌尔旅游报价 四川旅游政务网官网 鸟巢水立方旅游攻略 去英国旅游要多少钱 去云南旅游注意事项 龙门铁泉旅游度假区 山东临沂旅游景点大全 美国旧金山旅游攻略 广州旅游攻略自助游