松果倾诉app怎么记录心情日记

 时间:2026-04-23 16:46:15

1、单击我的

在松果倾诉APP右下角单击我的。

松果倾诉app怎么记录心情日记

2、单击心情日记

在当前页面找到并单击心情日记。

松果倾诉app怎么记录心情日记

3、单击去记录

在当前页面找到并单击去记录。

松果倾诉app怎么记录心情日记

4、记录心情日记

在当前页面输入心情,选择标签,单击保存即可。

松果倾诉app怎么记录心情日记

  • 京东金融支付密码怎么修改
  • 度小满理财怎么进行风险评测
  • 去医院看病快速有效的方法
  • yamilive怎么提现
  • vivo手机开启优化电池充电
  • 热门搜索
    常州旅游商贸网络课程 夏季旅游景点排行 博罗旅游景点大全 旅游方案 江西婺源旅游价格 广州到厦门旅游攻略 国庆云南旅游 广东肇庆旅游攻略 江西旅游景点排行 贵州赤水旅游攻略