豌豆公主软件中怎么进行实名认证?

 时间:2026-04-23 17:34:32

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的豌豆公主软件,点击我的选项。

豌豆公主软件中怎么进行实名认证?

2、点击上面的设置图标

第二步,进入我的界面后,点击上面的设置图标。

豌豆公主软件中怎么进行实名认证?

3、点击上面的实名认证选项

第三步,进入设置界面后,点击上面的实名认证选项。

豌豆公主软件中怎么进行实名认证?

4、输入身份信息,点击保存选项

第四步,进入弹出的界面后,输入身份信息,点击保存选项,即可进行实名认证。

豌豆公主软件中怎么进行实名认证?

  • 豌豆公主怎么设置密码
  • 豌豆公主软件中怎么邀请好友
  • 豌豆公主软件怎样实名认证
  • 豌豆公主APP怎么使用豌豆密令
  • 豌豆公主软件中怎么清除缓存
  • 热门搜索
    旅游工艺品批发 深圳市文体旅游局 云南旅游全攻略 梵蒂冈旅游攻略 苏州旅游节 旅游网站模板下载 华山旅游线路 唐县旅游景点 南京旅游攻略一日游 南通旅游网