咪咕音乐如何查看软件版本号

 时间:2026-05-06 12:12:19

1、首先我们需要在我们的手机上进入到【咪咕音乐】内。

咪咕音乐如何查看软件版本号

2、进入【咪咕音乐】后,我们需要点击页面右上角的“三”进入下一选择模块。

咪咕音乐如何查看软件版本号

3、然后我们选择进入【设置】选项。

咪咕音乐如何查看软件版本号

4、在【设置】选项中,我们下滑页面找到【关于咪咕音乐】并点击进入。

咪咕音乐如何查看软件版本号

5、然后就展示出【咪咕音乐】这款软件的版本号了。

咪咕音乐如何查看软件版本号

  • 怎样创建黄色渐变圆柱体
  • 怎么制作椅子宠物窝?
  • 王者荣耀特效质量如何修改
  • 华为音乐怎么进入话题圈
  • 如何尊重对方的生活习惯,恋爱秘籍
  • 热门搜索
    百事通旅游 商丘旅游景点大全 密云旅游景点 三亚旅游注意事项 十大旅游城市 贵阳市旅游局 旅游网站策划书 大连市旅游局 去泰国旅游买什么好 鲅鱼圈旅游景点大全