红米手机微信视频美颜在哪里设置

 时间:2026-05-13 18:36:06

1、打开手机【设置】,选择【更多设置】选项。

红米手机微信视频美颜在哪里设置

2、选择【视频通话美颜】。

红米手机微信视频美颜在哪里设置

3、进入【视频通话美颜】设置页面,将【美颜开关】按钮关闭即可。

红米手机微信视频美颜在哪里设置

1、打开手机【设置】,选择【更多设置】选项。

2、选择【视频通话美颜】。

3、进入【视频通话美颜】设置页面,将【美颜开关】按钮关闭即可。

  • 红米手机微信视频美颜怎么设置
  • 红米k40如何开启微信视频美颜功能?
  • 红米note11微信视频怎么开美颜?
  • 红米手机如何开启微信通话美颜功能
  • 红米手机怎么开启微信视频通话美颜?
  • 热门搜索
    境外旅游 徐州旅游景点 云南 旅游 浙江安吉旅游景点 西藏旅游线路 宁波旅游必去景点 南京周边旅游 周庄旅游 滁州旅游 陕西旅游集团