美图秀秀如何清除缓存?

 时间:2026-04-23 10:13:40

1、打开美图秀秀,点击登录账号,如图所示。

美图秀秀如何清除缓存?

2、选择设置选项,如图所示。

美图秀秀如何清除缓存?

3、打开清除缓存选项,如图所示。

美图秀秀如何清除缓存?

4、点击清除数据缓存,如图所示。

美图秀秀如何清除缓存?

5、缓存数据清除完成,如图所示。

美图秀秀如何清除缓存?

1、1、打开美图秀秀,点击登录账号。

2、选择设置选项。

3、打开清除缓存选项。

4、点击清除数据缓存。

5、缓存数据清除完成。

  • 美图秀秀app如何清除缓存?
  • 美图秀秀如何清理缓存
  • 美图秀秀怎么清理缓存
  • 美图秀秀怎么清理缓存
  • 美图秀秀如何清除本地缓存?
  • 热门搜索
    海口旅游 云南旅游最佳路线 商洛旅游 天津旅游 旅游大巴 青州旅游 丹东旅游 恒大文化旅游城 日照旅游攻略 三峡旅游