Keep怎么申请机构身份认证?

 时间:2026-04-25 06:59:16

1、首先在手机中点击keep进入到这个软件界面当中来。

Keep怎么申请机构身份认证?

2、接着绵荡在keep个人详情界面中点击右下方设置。

Keep怎么申请机构身份认证?

3、然后在设置界面中爬够点击申请认证。

Keep怎么申请机构身份认证?

4、再然后在接下来的界面中点击身份认证。

Keep怎么申请机构身份认证?

5、紧接着脾案称在跳转的界面中点击机构申请。

Keep怎么申请机构身份认证?

6、最后在跳转的界面中填写相应的资料之后点击下方提交申请就可以完成操作了。

Keep怎么申请机构身份认证?

  • DIY软木杯垫简单制作
  • QQ炫舞手游人体描边大师称号怎么获得?
  • 关于网上购物的几个常识
  • 摩尔庄园手游怎么玩小游戏
  • 摩尔庄园手游怎么浇水
  • 热门搜索
    张家界旅游攻略地图 张家港旅游景点大全 井冈山旅游景点 新境界旅游官网 蒙特利尔旅游 金寨旅游景点大全 西安附近的旅游景点 海南旅游景点介绍 旅游结婚具体流程 诸城旅游景点大全