下厨房怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 10:31:28

1、先打开手机,点击桌面上的下厨房。

下厨房怎么开启个性化推荐

2、然后点击右下角的我。‍

下厨房怎么开启个性化推荐

3、之后点击设置。

下厨房怎么开启个性化推荐

4、然后点击隐私设置。

下厨房怎么开启个性化推荐

5、之后将开启个性化推荐的滑动按钮向右滑动。

下厨房怎么开启个性化推荐

6、结果如图所示,这样便开启了开启个性化推荐。

下厨房怎么开启个性化推荐

  • 北京积家手表走时快怎么回事
  • 腰部疼痛的调理
  • 欢乐捕鱼大战怎么获得冰冻道具
  • 研究者手册撰写原则
  • 手机天猫怎么赚果粉值
  • 热门搜索
    东莞旅游景点大全介绍 5月19日中国旅游日 济南旅游政务网 香港旅游介绍 湖北旅游攻略自助游 澳门旅游网 烟台长岛旅游攻略 安徽旅游景点介绍 国内最好的旅游地方 长崎旅游