番茄畅听如何启用直播通知

 时间:2026-04-22 16:52:16

1、手机打开“番茄畅听”App,番茄畅听主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

番茄畅听如何启用直播通知

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

番茄畅听如何启用直播通知

3、设置界面点击“直播通知”‍后面的圆点

番茄畅听如何启用直播通知

4、“直播通知”‍后面的圆点变为绿色即表示番茄畅听启用直播通知成功

番茄畅听如何启用直播通知

  • 番茄畅听如何查看应用权限说明
  • 雅琼写童话的作家是什么电影
  • 西瓜视频怎么开启返回刷新内容?
  • 抖音火山版怎么邀好友赚现金红包
  • 西瓜视频怎么设置粉丝团
  • 热门搜索
    台山旅游 横店旅游 北京旅游景区 淄博旅游景点大全 常州旅游景点大全 门头沟旅游 蚌埠旅游 韩国个人旅游签证 长江三峡旅游攻略 武义旅游