稀土掘金如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-29 01:43:44

1、第一步:

打开手机稀土掘金的首页,选择【设置】。

稀土掘金如何更换绑定的手机号

2、第二步:

选择【账号设置】。

稀土掘金如何更换绑定的手机号

3、第三步:

点击【手机号】选项。

稀土掘金如何更换绑定的手机号

4、第四步:

输入新手机号和验证码后,点击【确认更换】即可更换绑定的手机号。

稀土掘金如何更换绑定的手机号

  • 梦幻西游宠物内丹怎么搭配
  • 王者荣耀阿古朵技能介绍
  • 怎样,从杭州出发到同里等古镇玩,求路线
  • 魅族手机如何设置开启定时开关机
  • 华为手机如何进入游戏空间
  • 热门搜索
    崇明岛旅游景点 喀纳斯旅游攻略 无锡旅游节 旅游资源类型 港澳旅游 宝鸡旅游景点大全 六月份适合去哪里旅游 上海的旅游景点 绵山旅游攻略 旅游网站设计