抖音怎么换灯牌

 时间:2026-04-23 17:36:26

1、打开抖音app,在我界面点击三横图标后,点击钱包。

抖音怎么换灯牌

2、点击更多功能。

抖音怎么换灯牌

3、点击粉丝团,先取消自动点亮,再点击需要点亮的粉丝团即可。

抖音怎么换灯牌

1、打开抖音app,在我界面点击三横图标后,点击钱包。

点击更多功能。

点击粉丝团,先取消自动点亮,再点击需要点亮的粉丝团即可。

  • 抖音怎么切换粉丝灯牌
  • 抖音灯牌怎么更换
  • 抖音换灯牌方法分享
  • 抖音怎么带着粉丝牌去别家
  • 抖音怎么切换粉丝牌?
  • 热门搜索
    假日旅游 武义旅游 山海关旅游攻略 泰宁旅游 杭州西湖旅游 自驾旅游网 临沂旅游景点 浙西大峡谷旅游攻略 帕劳旅游 医疗旅游