苹果13微信支付设置指纹怎么操作

 时间:2026-04-25 21:53:38

1、点击支付功能

进入微信我的界面后,点击支付功能。

苹果13微信支付设置指纹怎么操作

2、点击支付设置功能

点击右上角三点进入支付设置功能。

苹果13微信支付设置指纹怎么操作

3、点击指纹支付功能

选择点击指纹支付功能。

苹果13微信支付设置指纹怎么操作

4、点击开启功能

选择点击开启功能,即可完成设置。

苹果13微信支付设置指纹怎么操作

  • 苹果13微信支付怎么设置指纹
  • 苹果手机微信怎么开启指纹支付
  • 苹果手机可以指纹解锁么
  • 苹果手机如何设置开启微信指纹支付
  • 苹果手机怎么设置指纹解锁
  • 热门搜索
    天台山旅游攻略 密云旅游 驴妈妈旅游团购 春季旅游 蚂蜂窝旅游网 研学旅游 北疆旅游 九龙山旅游度假区 旅游翻译 锦州旅游