58到家APP如何进行注销账号操作?

 时间:2026-05-06 18:23:00

1、第一步:

选择右下角【我的】图标点击跳转进行下一步;

58到家APP如何进行注销账号操作?

2、第二步:

选择右上角【设置】图标选项点击跳转进入下一步;

58到家APP如何进行注销账号操作?

3、第三步:

选择页面中【安全中心】选项点击跳转进入下一步;

58到家APP如何进行注销账号操作?

4、第四步:

 选择界面中【注销账号】选项点击进入按提示操作即可。

58到家APP如何进行注销账号操作?

  • 58到家怎么注销账号
  • 58同城怎么发帖子
  • 58同城怎么发帖领取现金
  • 淘特如何提现签到金
  • 58同城软件如何开启定时刷新?
  • 热门搜索
    普吉岛旅游价格 华东五市旅游景点 旅游鞋女 海外旅游 旅游同行 省内旅游景点 北漂旅游网 广州到泰国旅游 张家港旅游景点 海南自由行旅游攻略