惠街app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-23 13:49:31

1、点击我的

进入惠街app首页,点击【我的】。

惠街app怎么新增收货地址

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

惠街app怎么新增收货地址

3、点击收货地址

进入设置界面,点击【收货地址】。

惠街app怎么新增收货地址

4、点击新增地址

进入收货地址界面,点击【新增地址】。

惠街app怎么新增收货地址

5、点击保存

进入添加地址界面,输入姓名、手机号、所在地、详细地址,点击【保存】。

惠街app怎么新增收货地址

  • 娇兰佳人app怎么新增收货地址
  • 惠拼购app怎么新增收货地址
  • 幸福镇雄app怎么新增收货地址
  • 舌尖英雄app怎么新增收货地址
  • 陀螺多多app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    途牛网旅游网 抚远旅游 去法国旅游要多少钱 过年旅游去哪里 厦门周边旅游 第一步旅游 旅游业税率 惠阳旅游景点大全 塔克拉玛干沙漠旅游 崇明旅游网