么爱app怎样绑定手机号

 时间:2026-04-22 04:27:40

1、点击我的

打开么爱app后,点击【我的】。

么爱app怎样绑定手机号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

么爱app怎样绑定手机号

3、点击账户与安全

进入设置界面,点击【账户与安全】。

么爱app怎样绑定手机号

4、点击手机号绑定

进入账户与安全界面,点击【手机号绑定】。

么爱app怎样绑定手机号

5、点击绑定

进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【绑定】。

么爱app怎样绑定手机号

  • 爱泸县app怎么绑定手机号
  • 快手怎样绑定手机号
  • 连爱APP绑定手机号
  • 爱奇艺app怎么绑定手机号?
  • 快看app怎样绑定手机号
  • 热门搜索
    八月份适合去哪旅游 怀集旅游 周末旅游 浙江丽水旅游攻略 云南旅游咨询 去澳洲旅游 著名旅游景点 天津塘沽旅游攻略 冰岛旅游签证 青藏线旅游