淘宝怎么取消自动续费

 时间:2026-04-23 11:41:37

1、在我的淘宝界面中,点击88VIP。

淘宝怎么取消自动续费

2、在88VIP界面中,点击淘气值。

淘宝怎么取消自动续费

3、在淘气值的88VIP专享权益界面中,点击查看详情。

淘宝怎么取消自动续费

4、在展开的88VIP界面中,点击底部已开通88VIP自动续费。

淘宝怎么取消自动续费

5、在弹出的窗口中,点击取消自动续费即可。

淘宝怎么取消自动续费

  • 淘宝月卡怎么取消自动续费
  • 淘宝怎么关闭自动扣费服务
  • 淘宝会员怎么关闭续费
  • 淘宝怎么取消连续包月
  • 淘宝省钱月卡怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    冬季黄山旅游攻略 毛里求斯旅游价格 金坛旅游网 浙江西塘旅游攻略 野山坡旅游景点路线 铜鼓旅游景点 四川峨眉山旅游攻略 阿克苏旅游景点大全 丽江最佳旅游时间 浙江台州旅游景点大全