途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
如何查看小米手机型号?
时间:2026-05-02 18:18:38
1、找到屏幕上的图标,如图。打开手机设置。
2、在设置界面,点击我的设备。
3、在我的设备当中,查看手机型号,如图。
小米手机如何查看型号
小米手机型号怎么看
小米手机如何查看手机型号
小米手机怎么查型号
怎么查看红米手机的手机型号
热门搜索
旅游论坛
张家界旅游网
新昌旅游
黄河口生态旅游区
扬州旅游景点
鲅鱼圈旅游攻略
桂林旅游股票
九华旅游
旅游目的地
毕节旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长