如何将小米手机数据导入到其他手机

 时间:2026-05-05 00:05:19

1、首先打开小米率久换机app,苹果手机选择【我是级狠新手机】,小米手机选择【我是旧手机】。

如何将小米手机数据导入到其他手机

2、接着将小米手机的换机类型选择【小米】。

如何将小米手机数据导入到其他手机

3、然后打开小米换机app后连接小米和苹果手机。

如何将小米手机数据导入到其他手机

4、最后在小米手机销珠劫里选择要传输的数据,点击开始传输即可。

如何将小米手机数据导入到其他手机

  • 小米旧手机怎样导入新手机上
  • 小米换新手机怎么迁移数据
  • 小米手机怎么一键换机迁移数据
  • 小米手机如何把数据转移到新手机
  • 小米手机如何把数据转移到新手机
  • 热门搜索
    宁夏旅游地图 雪乡旅游 本溪旅游攻略 中国旅游网官方网站 旅游商报网 旅游股 山海关旅游攻略 临沂旅游景点 丹东旅游攻略 孝感旅游