途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
斗鱼极速版怎么关闭悬浮播放
时间:2026-04-22 02:22:16
1、在手机打开【斗鱼极速版】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【悬浮播放】的按钮关闭即可。
手机斗鱼怎么设置禁止悬浮播放?
斗鱼怎么开启悬浮播放
斗鱼如何开启悬浮播放?
斗鱼怎么关闭悬浮播放
斗鱼怎么开启悬浮播放
热门搜索
去日本旅游买什么好
苏州 旅游
深圳西冲旅游攻略
旅游qq群
京津冀旅游年卡
青藏线旅游攻略
怎么去香港旅游
旅游餐饮
济宁旅游政务网
北京国际旅游节
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长