苏宁金融app开启访问位置权限

 时间:2026-04-22 12:59:07

1、打开手机上的苏宁金融app,点击右下方的“我的”

苏宁金融app开启访问位置权限

2、点击右上方的“设置”图标

苏宁金融app开启访问位置权限

3、选择“隐私”设置

苏宁金融app开启访问位置权限

4、点击“开启地理位置定位”

苏宁金融app开启访问位置权限

5、接下来选择“位置信息”

苏宁金融app开启访问位置权限

6、最后勾选“始终允许”即可完成开启操作

苏宁金融app开启访问位置权限

  • 网商银行怎么还款
  • 保险不想继续交了,怎样退掉
  • 桔多多怎么取消信用认证?
  • 手机支付宝如何关闭支付中提额功能?
  • 建行积分兑换订单怎么查
  • 热门搜索
    北京旅游景点大全 江西旅游 峨眉山旅游攻略 厦门旅游景点 沙巴旅游攻略 西藏旅游攻略 湖南旅游 新加坡旅游攻略 温州旅游 晋城旅游