陪你怎样关闭粉丝关注提醒?

 时间:2026-04-23 10:39:31

1、第一步打开手机上的陪你。

陪你怎样关闭粉丝关注提醒?

2、第二步进入我的。

陪你怎样关闭粉丝关注提醒?

3、第三步点击设置。

陪你怎样关闭粉丝关注提醒?

4、第四步选择消息通知。

陪你怎样关闭粉丝关注提醒?

5、第五步就可以关闭粉丝关注提醒了。

陪你怎样关闭粉丝关注提醒?

1、1、第一步打开手机上的陪你。

2、第二步进入我的。

3、第三步点击设置。

4、第四步选择消息通知。

5、第五步就可以关闭粉丝关注提醒了。

  • (木瓜炖雪蛤)
  • 紧急顶车启动
  • 教育优秀的孩子要从小开始
  • 初中女孩不想上学咋办?
  • 中长发女生修颜偏分刘海
  • 热门搜索
    英国旅游攻略 潮州旅游 郑州旅游景点大全 大草原旅游 同程旅游网 黔东南旅游 海边旅游景点 山东旅游景点排行 西安旅游攻略3天 咸阳旅游