如何开启金十数据常亮模式

 时间:2026-05-09 15:42:34

1、手机桌面点击金十数据图标打开“金十数据”App

如何开启金十数据常亮模式

2、金十数据主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启金十数据常亮模式

3、个人信息界面点击左下角的“设置”打开设置界面

如何开启金十数据常亮模式

4、设置界面点击“常亮模式”后面的圆点

如何开启金十数据常亮模式

5、“常亮模式”后面的圆点变为蓝色即表示开启金十数据常亮模式成功

如何开启金十数据常亮模式

  • 50根小棒分4份怎样分
  • 注册公司,经营范围怎么写?(一)
  • 怎样进行离婚登记,离婚登记需要准备什么材料?
  • 如何网上祭奠英烈
  • 山药怎么做菜
  • 热门搜索
    深圳到日本旅游 邢台旅游区 旅游策划书范文 湖南亲和力旅游 武汉旅游社 新西兰旅游报价 深圳到澳门旅游攻略 保定旅游公司 集体旅游 郊区旅游