拼多多商家版如何设置快捷回复

 时间:2026-04-30 12:22:12

1、首先打开手机的拼多多商家版软件。

拼多多商家版如何设置快捷回复

2、然后点击右下角我的。

拼多多商家版如何设置快捷回复

3、然后点击聊天管理。

拼多多商家版如何设置快捷回复

4、然后点击添加或编辑快捷回复。

拼多多商家版如何设置快捷回复

5、然后点击立即使用。

拼多多商家版如何设置快捷回复

6、然后点击+图标。

拼多多商家版如何设置快捷回复

7、最后输入回复内容,点击保存。

拼多多商家版如何设置快捷回复

  • 拼多多商家查询辅助工具,拼多多宝盒
  • 拼多多如何设置自动回复
  • 拼多多商家如何添加多多搜索计划
  • 拼多多商家如何监视开团的订单?
  • 如何设置拼多多商家快递运费模版,店铺包邮模版
  • 热门搜索
    陕西旅游政务网 旅游天气预报 无锡旅游景点介绍 吴哥窟旅游 珠海到澳门旅游攻略 来来会旅游网 沈阳旅游地图 重庆贝迪颐园温泉旅游度假酒店 杜马盖地旅游 温州附近旅游景点大全