香哈菜谱怎么取消收藏的菜谱

 时间:2026-04-24 21:24:06

1、点击打开【香哈菜谱】。

香哈菜谱怎么取消收藏的菜谱

2、点击右下角【我】。

香哈菜谱怎么取消收藏的菜谱

3、进入个人中心,点击【收藏】。

香哈菜谱怎么取消收藏的菜谱

4、收藏页点击【菜谱】。

香哈菜谱怎么取消收藏的菜谱

5、长按需要取消的菜谱1秒。

香哈菜谱怎么取消收藏的菜谱

6、点击下方【取消收藏】即可取消收藏的菜谱。

香哈菜谱怎么取消收藏的菜谱

1、点击打开【香哈菜谱】。

2、点击右下角【我】。

3、进入个人中心,点击【收藏】。

4、收藏页点击【菜谱】。

5、长按需要取消的菜谱1秒。

6、点击下方【取消收藏】即可取消收藏的菜谱。

  • 香哈菜谱怎么关闭消息通知
  • 下厨房怎么收藏喜欢的菜谱?
  • 川菜菜谱大全怎么查看收藏菜谱?
  • 香哈菜谱如何修改昵称
  • 香哈菜谱APP如何清理缓存
  • 热门搜索
    安徽九华山旅游攻略 广州旅游景点推荐 涪陵旅游景点大全 西安旅游攻略4天 西安市旅游地图 扬州旅游节 travelzoo旅游族 大粤网旅游 过年旅游推荐 吕梁旅游景点大全