小米手表color怎么连接手机

 时间:2026-04-21 14:40:57

1、打开小米应用商店,搜索并下载小米穿戴。

小米手表color怎么连接手机

2、然后我们打开之后,点击设置个人信息。

小米手表color怎么连接手机

3、选择上方的添加设备按钮。

小米手表color怎么连接手机

4、这里可以看到小米手表,点击进入。

小米手表color怎么连接手机

5、最后按照屏幕提示,等待完成小米color的配对即可。

小米手表color怎么连接手机

  • 创造与魔法白昼龙怎么获取?如何得到?
  • 居民的出行方式?
  • 在家怎么清洗电风扇 电风扇如何清洗
  • 创造与魔法蓝蜥蜴饲料怎么做
  • 张九南的搭档
  • 热门搜索
    春节到哪里旅游最好 香港旅游报价 南充旅游景点 珠海户外旅游网 冬季黄山旅游攻略 南昌有什么旅游景点 海南旅游局官网 河南冬季旅游景点 广之旅旅游 去帕劳旅游要多少钱