途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果14怎么设置静音
时间:2026-04-27 03:34:59
1、设置菜单中点击声音与触感
2、将铃声按钮滑动至最左边的静音模式即可。
3、也可以使用音量减键将声音调至最小,或者将手机左侧的静音键拨动至静音模式。
苹果14振动在哪关闭
苹果14如何设置静音
iphone14怎么关闭振动提醒?
苹果14怎么关闭振动功能
苹果14手机截屏的三种方法
热门搜索
旅游服务贸易
吉林市旅游
去云南旅游
湄洲岛旅游攻略
枣庄旅游
亳州旅游
周庄旅游攻略
烟台旅游景点
观光旅游
汉中旅游景点
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长