途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
oppo手机安装后的游戏安装包怎么自动删除
时间:2026-04-24 01:32:46
1、首先我们需要打开游戏中心。
2、然后点击右上角的设置。
3、之后,我们开启安装包清理功能右侧的开关即可完成任务。
oppo怎么设置软件商店安装完成自动删除安装包
oppo手机怎么自动删除安装包
oppo手机软件商店怎么设置安装包清理?
oppo手机的安装包自动清理功能在哪开启
如何设置手机不自动删除安装包?
热门搜索
旅游计划方案
跟团旅游
旅游文化论文
鄯善旅游
云南旅游信息
浙江东方海外旅游有限公司
旅游媒体
西递宏村旅游
韩国釜山旅游
合肥旅游网
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长