手机Soul如何申请达人认证

 时间:2026-04-22 19:21:44

1、打开手机Soul,进入主页后,点击右下角“自己”

手机Soul如何申请达人认证

2、进入个人主页后,点击右上角“设置”图标

手机Soul如何申请达人认证

3、进入设置页面后,点击“达人认证”

手机Soul如何申请达人认证

4、进入申请页面后,点击下方的“前往申请”按钮,进入申请即可

手机Soul如何申请达人认证

  • Soul怎么申请达人认证?
  • Soul达人认证在哪
  • soul在哪设置不允许访问我的相册呢
  • soul怎么制作表情包?
  • SOUL怎么设置聊天对象的聊天背景
  • 热门搜索
    中国古镇旅游网 黔东南旅游景点大全 上海旅游集散中心官方网站 越轨旅游:私人岛屿 鞍山旅游景点大全 九江旅游攻略 旅游景区规划 澳大利亚旅游费用 东北雪乡旅游攻略 台湾旅游地图全图