淘手游怎么用微信充值余额

 时间:2026-04-22 11:07:16

1、绑定微信后,就可以使用微信充值了。在手机上打开app,在app我的界面里,点击上方的设置按钮。

淘手游怎么用微信充值余额

2、在设置界面里,点击社交账号绑定。

淘手游怎么用微信充值余额

3、在社交账号绑定界面,点击微信。

淘手游怎么用微信充值余额

4、在微信授权界面,点击同意就可以绑定微信了。

淘手游怎么用微信充值余额

  • 交易猫怎么取消人脸授权
  • 淘手游为什么不能微信支付
  • 支付宝的钱可以转到qq吗
  • 支付宝怎么充q币
  • 支付宝怎么转账给QQ
  • 热门搜索
    新疆自治区旅游局 小兴安岭旅游 北京旅游交通图 澳门旅游网 泰国旅游网 曾厝垵旅游攻略 北京故宫旅游攻略 浙江千岛湖旅游攻略 三亚旅游游记 呼和浩特旅游网