小红书可以看浏览记录吗

 时间:2026-04-28 22:48:53

1、点击笔记

在小红书的首页中,任意点击一篇笔记,进入新界面。

小红书可以看浏览记录吗

2、点击按钮

进入新界面后,找到右上角的按钮,点击它出现弹窗。

小红书可以看浏览记录吗

3、点击批量分享

出现弹窗后,点击左下角的批量分享进入新界面,即可看到自己的浏览记录。

小红书可以看浏览记录吗

  • 网易云音乐怎么看歌手的所有歌
  • 电脑版cctalk怎么隐藏个人动态
  • 微博被锁定部分功能怎么办
  • 武汉理工大学卓越奖学金有几个名额
  • 仙女棒可以快递吗
  • 热门搜索
    莫斯科旅游攻略 旅游中国 法国旅游线路 杭州旅游集散中心 烟台旅游景点大全 内蒙古旅游地图 湖南省旅游局 突尼斯旅游 河北省旅游景点 日喀则旅游