慢慢买APP怎么设置成暗色模式

 时间:2026-04-23 01:19:41

1、第一步:进入【慢慢买】APP首页,点右下角【我的】,详见下图所示;

慢慢买APP怎么设置成暗色模式

2、第二步:点击【系统设置】,详见下图所示;

慢慢买APP怎么设置成暗色模式

3、第三步:点击【辅助功能】,详见下图所示。

慢慢买APP怎么设置成暗色模式

4、第四步: 点击【暗黑模式】,详见下图所示;

慢慢买APP怎么设置成暗色模式

5、第五步:在弹出的页面点击【暗色模式】即可,详见下图所示。

慢慢买APP怎么设置成暗色模式

  • 结婚之后如何更好的相处?夫妻关系必看
  • 12个月宝宝辅食---香菇油麦菜饭
  • 红黑大战怎么玩?
  • 家庭危机大杀手婆媳关系
  • 治疗消化不良的中草药
  • 热门搜索
    景春旅游网 刘公岛旅游攻略 旅游会展 洛阳的旅游景点 旅游卫视主持人 陕西西安旅游景点 旅游点评网 西双版纳旅游景点大全 沙巴岛旅游 携程网 旅游