途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone13手机微信震动在哪里关闭?
时间:2026-04-24 19:59:24
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<微信>,在我页面点击设置。
2、点击新消息通知。
3、将振动的开关关闭即可。
苹果手机怎么关闭微信振动模式
苹果手机微信振动如何取消
苹果13微信震动如何关闭
苹果手机微信震动如何关
苹果手机怎么关闭微信的消息振动功能?
热门搜索
华山旅游网
旅游攻略网站排名
希腊旅游报价
金马旅游社
莆田湄洲岛旅游攻略
江苏徐州旅游景点
希腊旅游最佳季节
洛阳的旅游景点
澳大利亚旅游买什么
广西南宁旅游景点
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长