抖音怎么查看直播纪录?

 时间:2026-04-25 13:10:23

1、打开抖音app,进入【我】的页面,点击页面右上角【小工具】进入。

抖音怎么查看直播纪录?

2、在弹窗页面选择【创作者服务中心】,点击进入。

抖音怎么查看直播纪录?

3、在页面选择【主播中心】,点击进入。

抖音怎么查看直播纪录?

4、在顶部点击【数据中心】,点击进入。

抖音怎么查看直播纪录?

5、选择【直播场次】,就可以看到直播纪录。

抖音怎么查看直播纪录?

  • 抖音怎么看主播直播记录
  • 抖音个人直播记录在哪看
  • 抖音怎么查看直播历史记录
  • 抖音主播直播记录在哪里查看
  • 抖音在哪里查看自己的直播记录
  • 热门搜索
    崆峒山旅游攻略 武汉旅游地图 宝安旅游租车 夏天旅游的好地方 遂宁旅游景点 苏州旅游网 青岛旅游景点介绍 苏州旅游财经学院 防城港旅游景点 云南旅游攻略穷游