怎样在群里转账给群里某个人

 时间:2026-04-22 09:34:10

1、点击+图标

进入钉钉,选择钉钉群,点击下面的+图标。

怎样在群里转账给群里某个人

2、点击红包

点击下面的红包。

怎样在群里转账给群里某个人

3、选择专享红包

选择专享红包,点击接收人。

怎样在群里转账给群里某个人

4、选择群成员

选择群成员,点击确定。

怎样在群里转账给群里某个人

5、点击发红包

输入金额,点击发红包即可。

怎样在群里转账给群里某个人

  • 微信群里如何指定转账
  • 微信群怎么转账给指定的人
  • 微信群怎么转账给指定人
  • 微信群如何指定人转账
  • 微信群怎么给个人转账
  • 热门搜索
    海南五指山旅游 宝中旅游官网 少女丽江旅游遭打 安顺旅游景点大全 贵州旅游局官网 来来会旅游网 广之旅旅游 河南洛阳旅游景点 宁夏旅游局 名古屋旅游攻略