手机淘宝怎么领红包

 时间:2026-05-08 14:13:01

1、打开淘宝,点击聚划算。

手机淘宝怎么领红包

2、点击“我的”。

手机淘宝怎么领红包

3、点击“抢红包”进入新的页面。

手机淘宝怎么领红包

4、点击“抢红包”。

手机淘宝怎么领红包

5、只要找小伙伴帮忙,即可获得红包。

手机淘宝怎么领红包

6、总结如下。

手机淘宝怎么领红包

  • 淘宝中的红包如何领取使用
  • 淘宝怎样得到红包?
  • 淘宝红包怎么领取?
  • 淘宝领的红包在哪里
  • 淘宝红包在哪里领呢?
  • 热门搜索
    宝中旅游 山东 旅游 长兴岛旅游 延庆旅游景点 吉林旅游景点 外国旅游 云南普者黑旅游攻略 大连的旅游景点 新疆旅游报价 浙江旅游景点排行