怎么取消淘宝红包省钱卡自动续费

 时间:2026-04-26 15:11:39

1、首先打开淘宝。

怎么取消淘宝红包省钱卡自动续费

2、接着在点击我的淘宝。

怎么取消淘宝红包省钱卡自动续费

3、接着在我的界面点击右上角的淘宝红包省钱卡。

怎么取消淘宝红包省钱卡自动续费

4、点击开单次月卡下个月会自动取消。

怎么取消淘宝红包省钱卡自动续费

5、如果是享受首月开卡0.1元特惠后,6个月不可解约噢!所以注意这个事项。

1、1、首先打开淘宝。

2、接着在点击我的淘宝。

3、接着在我的界面点击右上角的淘宝红包省钱卡。

4、点击开单次月卡下个月会自动取消。

5、如果是享受首月开卡0.1元特惠后,6个月不可解约噢!所以注意这个事项。

  • 手机淘宝如何修改国家和地区?
  • 2020最流行的网红婉约风美甲
  • 如何用qq邮箱注册淘宝号
  • 两岁宝宝能吃猪肉白菜饺子吗
  • 水晶肉皮冻的做法
  • 热门搜索
    广州的旅游景点 去四川旅游要多少钱 三亚旅游注意事项 庐山西海旅游攻略 丽江旅游多钱 西中岛旅游 黑龙江旅游攻略 南京旅游路线 广州附近的旅游景点 四川旅游景点排名