途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone控制中心添加“扫码器”控制
时间:2026-04-25 15:06:09
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、然后
“设置”页面下滑点击“控制中心”。
3、最后
下滑页面点击“扫码器”旁添加标签,添加控制。
iPhone怎么换上可爱的输入法皮肤?
苹果手机中怎样把扫描二维码功能添加到控制中心
苹果14如何开启原彩显示?
iPhone14怎么关机
苹果手机侧边按钮怎么使用
热门搜索
中国旅游地理
大理旅游地图
北京旅游图
苏黎世旅游
临沧旅游
国家旅游局提示:赴韩国旅游风险
仙桃旅游
元旦旅游好去处
象山影视城旅游
石家庄 旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长