七猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐功能

 时间:2026-04-24 18:57:22

1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)

七猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐功能

2、接着,点击隐私设置选项(图片中圈红的部分)

七猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐功能

3、然后,点击关闭个性化书籍推荐功能开关(图片中圈红的部分)

七猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

七猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐功能

  • 七猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐?
  • 七猫免费小说如何关闭个性化广告推荐
  • 七猫免费小说如何开启个性化书籍推荐
  • 七猫免费小说APP怎么关闭个性化广告推荐?
  • 怎样开启七猫免费小说的“个性化书籍推荐功能”
  • 热门搜索
    旅游人类学 去美国旅游注意事项 六安旅游景点大全 吴哥旅游 桂林旅游景点介绍 咸阳旅游景点大全 去云南旅游最佳时间 长沙旅游攻略两日游 马六甲旅游 阿尔卑斯山旅游