如何删除手机淘宝我和好友的分享纪录?

 时间:2026-05-06 19:18:37

1、首先打开我们的手机,进入到手机桌面,在手机桌面上找到淘宝,点击进入到淘宝界面中。

如何删除手机淘宝我和好友的分享纪录?

2、进入到淘宝界面中,在淘宝界面中,点击界面下面的消息按钮,进入到消息界面中。

如何删除手机淘宝我和好友的分享纪录?

3、在界面中,找到需要删除分享记录的好友,点击该好友,进入到和好友的聊天界面中。

如何删除手机淘宝我和好友的分享纪录?

4、在界面中找到需要删除的分享记录,然后长按那条消息,在弹出的界面中,点击删除。

如何删除手机淘宝我和好友的分享纪录?

1、1:淘宝界面中点击消息。

2:进入和好友的聊天界面。

3:长按需要删除的分享记录,点击删除。

  • 怎么同步老公支付宝
  • 手机天猫怎么设置图片为高质量
  • 手机支付宝找不到代付怎么办
  • 怎么同步老公支付宝
  • 微信在哪查看信用卡办卡记录
  • 热门搜索
    去桂林旅游要多少钱 白银旅游 浙江旅游景点排行 散客旅游 成都市内旅游景点 大理旅游路线 上海旅游网 广西防城港旅游 重庆旅游学校 法国旅游攻略