手机淘宝如何开通品牌会员?

 时间:2026-04-23 03:56:11

1、打开手机淘宝,如下图,看到消息

手机淘宝如何开通品牌会员?

2、点击消息,如下图,看到OPPO

手机淘宝如何开通品牌会员?

3、点击OPPO,如下图,看到会员权益

手机淘宝如何开通品牌会员?

4、点击会员权益,如下图,看到入会专享

手机淘宝如何开通品牌会员?

5、点击入会专享,如下图,点击确定授权并开通会员

手机淘宝如何开通品牌会员?

  • 散步有哪些需要注意的地方?
  • 起点读书怎么查看我发布的内容
  • 吃各种水果的好处
  • 天猫使用手册:[1]如何取消天猫退款/退货申请
  • 几千年漫漫征程,几百代风云变幻的出处
  • 热门搜索
    旅游网排行榜 重庆市旅游景点大全 浙江5a旅游景点大全 重庆旅游景点大全介绍 广东第一峰旅游风景区 一月份去哪里旅游好 四川峨眉山旅游攻略 深圳到三亚旅游 芜湖旅游网 南充旅游景点