支付宝中如何关闭b站自动续费

 时间:2026-05-03 12:53:03

1、打开支付宝app,在我的页面点击右上角的设置图标。

支付宝中如何关闭b站自动续费

2、在设置中点击支付设置。

支付宝中如何关闭b站自动续费

3、点击免密支付/自动扣款,找到哔哩哔哩大会员连续包月。

支付宝中如何关闭b站自动续费

4、点击关闭服务即可。

支付宝中如何关闭b站自动续费

1、打开支付宝app,在我的页面点击右上角的设置图标。

2、在设置中点击支付设置。

3、点击免密支付/自动扣款,找到哔哩哔哩大会员连续包月。

4、点击关闭服务即可。

  • Visual Studio Code怎么设置树展开模式单击
  • 漂浮的纸币小魔术
  • 雪童子10层黑科技详细过关
  • 什么值得买app怎么取消预告提醒
  • 费南雪Financier
  • 热门搜索
    平潭旅游 旅游指南 日照旅游一卡通 蓟县旅游 阿尔山旅游攻略 乌鲁木齐旅游 西安旅游攻略 旅游管理 江西旅游 广西旅游