小米阅读,如何更改书架为经典模式?

 时间:2026-04-25 01:55:36

1、点击打开阅读app。

小米阅读,如何更改书架为经典模式?

2、点击下方的书架。

小米阅读,如何更改书架为经典模式?

3、现在是简约模式的。

小米阅读,如何更改书架为经典模式?

4、点击右上角的横线图标。

小米阅读,如何更改书架为经典模式?

5、在打开的窗口选项里,点击书架风格。

小米阅读,如何更改书架为经典模式?

6、点击选中经典即可。

小米阅读,如何更改书架为经典模式?

7、回到书架,可以看到已经是经典模式了,有显示最近阅读的书籍。

小米阅读,如何更改书架为经典模式?

  • Xbox中如何修改玩家虚拟形象
  • 怎么参加王者零距离
  • 彩虹六号异种怎么请求撤离
  • 杀手6情报有什么用?
  • 鬼泣5攻略_鬼泣5攻略全集
  • 热门搜索
    天津周边旅游景点 云南香格里拉旅游攻略 保定市旅游景点 浙江旅游统计网 齐云山旅游攻略 旅游纪念品创意设计 南通旅游网 上海崇明岛旅游攻略 深圳 香港旅游 4月份适合去哪里旅游