百度地图在哪开启智行个性化出行设置

 时间:2026-05-04 13:13:27

1、第一步,先将手机打开进入百度地图设置,然后点击【隐私设置】

百度地图在哪开启智行个性化出行设置

2、第二步,进入隐私设置之后,点击最下面【个性化推荐设置】选项

百度地图在哪开启智行个性化出行设置

3、第三步,进入个性化推荐设置页面,点击智行个性化出行设置右边按钮即可开启.

百度地图在哪开启智行个性化出行设置

  • 百度地图怎么更换定位图标
  • 百度地图怎么更换导航车标为经典导航车标
  • 华为p40手机高德地图如何设置视频地图
  • 高德地图怎么设置常用出行方式?
  • 高德地图导航视角怎么设置?
  • 热门搜索
    农家乐旅游 冬天旅游好地方 南京旅游团 埃塞俄比亚旅游 名古屋旅游 昆明旅游地图 雅安旅游景点大全 牡丹江旅游 大方旅游官网 保山旅游